See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schéma Directeur du système d'assainissement et Schéma Directeur de Gestion des Eaux Pluviales
Beschreibung: Schéma Directeur du système d'assainissement et Schéma Directeur de Gestion des Eaux Pluviales
Interne Kennung: M012501
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1: SCHEMA DIRECTEUR DU SYSTEME D'ASSAINISSEMENT ET ETUDE DIAGNOSTIQUE ET SCHEMA DIRECTEUR EAUX PLUVIALES
Beschreibung: Contenant : Une tranche ferme comprenant deux phases : une phase 1 contenant 5 postes et une phase 2 comprenant 4 postes ; deux tranches optionnelles => Le contenu des tranches et phases est précisé dans le Règlement de consultation
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Lot 1 décomposée : Tranche ferme :Schéma Directeur Du Systeme D'Assainissement Et Schéma Directeur Et Schema Directeur Eaux Pluviales Tranche optionnelle 1 :Approbation du zonage d'eaux pluviales Tranche optionnelle 2 :Création d'outils de communication et de sensibilisation autour du schéma directeur et du zonage
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2: RELEVES TOPOGRAPHIQUES
Beschreibung: Lot unique non décomposé en tranches et/ou phases
Interne Kennung: 2