See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition, installation, entretien, maintenance et exploitation des mobiliers urbains publicitaires sur le domaine de la Commune de Pessac
Beschreibung: La commune de Pessac, dénommée également pouvoir adjudicateur et/ou autorité concédante, souhaite renouveler et moderniser le mobilier urbain publicitaire installée sur son territoire dans l'objectif de disposer de supports de communication adaptés pour ses campagnes d'information municipale
Interne Kennung: 2026_CONCESSION_MOB_URB
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51300000 Installation von Kommunikationsgeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51300000 Installation von Kommunikationsgeräten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1787147