145805-2026 - Ergebnis
Deutschland – Videokonferenzeinrichtungen – Beschaffung eines mobilen Konferenzsystems für das Gefahrenabwehrzentrum BLK
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines mobilen Konferenzsystems für das Gefahrenabwehrzentrum BLK
BeschreibungFür das neu errichtete Gefahrenabwehrzentrum im Burgenlandkreis soll ein mobiles Konferenzsystem beschafft werden.
Interne Kennung30.ZVS.3/10/38/2025 (L)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32232000 Videokonferenzeinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung30. ZVS.3/10/38/2025 (L)