145808-2024 - Ergebnis
Deutschland – Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen – Grünpflegeleistungen in Arealen des Studentenwerks Dresden AöR
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrünpflegeleistungen in Arealen des Studentenwerks Dresden AöR
BeschreibungGrünpflegeleistungen in Arealen des Studentenwerks Dresden AöR
Interne KennungD/23/O/002/DB-Trz
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPflege der Gehölzflächen
BeschreibungPflege der Gehölz-, Stauden- und Gräserflächen in Arealen des Studentenwerks Dresden AöR. (19 Areale in Dresden)
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelPflege der Rasenflächen und befestigten Flächen
BeschreibungPflege der Rasenflächen und befestigten Flächen in Arealen des Studentenwerks Dresden AöR. (18 Areale in Dresden)
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelPflege der Wiesenflächen
BeschreibungPflege der Wiesenflächen in Arealen des Studentenwerks Dresden AöR. (5 Areale in Dresden)
Interne KennungLOT-0003