145821-2023 - ErgebnisDeutschland-Bernau bei Berlin: Installation von Einbaumöbeln
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Neubau Mehrzweckhalle -BernauArena- Los 26 Umkleidebänke
Referenznummer der Bekanntmachung: 60.1-22/050
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421153 Installation von Einbaumöbeln
II.1.4.
Kurze Beschreibung
- Lieferung und Montage von Umkleidebänken als Einfachsitzbank, aus rundem Stahlrohr-Traggestell ausschließlich für Wandbefestigung, ca. 45 cm hoch und mit mindestens 35 cm breiter Bankauflage aus Buchenholzbrettern (3 oder 4 Bretter, natur, geschliffen und lackiert für Nassräume geeignet, ohne vordere Füße, ohne Rückenlehnen und ohne Schuhauflagerrost, Stahlgestell mit Fertiglackierung.
- Garderoben-Wandleisten, Fertiglackiert, Haken mit Huthaken und mit 3-fach Mantelhaken aus Metall mit Abstand von ca. 30 cm untereinander.
- Abfallbehälter aus Stahl nichtrostend.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39151000 Diverse Möbel
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung