Weitere(r) CPV-Code(s) 34632300 Elektroinstallationen für den Eisenbahnverkehr
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Los 6 – PD Karlsruhe, PD Freiburg, Civil Works Leistungen für das Großprojekt ETCS Korridor A.