145852-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – STEINH_KLAER_BvA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: STEINH_KLAER_BvA
Beschreibung: SIEHE STEINH_KLAER_BEWERB
Interne Kennung: STEINH_KLAER_BvA
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: SIEHE STEINH_KLAER_BEWERB
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: LOS_1 / INGENIEURBAU / VERFAHRENSTECHNIK / VERKEHRSANLAGEN
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Los: LOT-0003
Titel: LOS_2 / TRAGWERKSPLANUNG
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: LOS_3 / ELT & EMSR-TECHNIK
Interne Kennung: 3