See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wafer Shape Metrology Tool
Beschreibung: Wafer Shape Metrology Tool
Interne Kennung: JPA2025ID44
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: JPA2025ID44 - 1
Interne Kennung: 1