See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services d’infogérance pour les systèmes d’information de la CCPA et des communes membres
Beschreibung: Services d’infogérance pour les systèmes d’information de la CCPA et des communes membres
Interne Kennung: PPP1L4-203/5013/2437
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72514000 Verwaltung von Computeranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Systèmes d’information de la CCPA et des communes membres
Beschreibung: Systèmes d’information de la CCPA et des communes membres
Interne Kennung: 2437_1
Los: LOT-0002
Titel: Etablissements scolaires des communes de la CCPA
Beschreibung: Etablissements scolaires des communes de la CCPA
Interne Kennung: 2437_2