2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE PUBLIC DE SERVICE POUR LA GESTION DES ACCUEILS PERISCOLAIRES
Beschreibung: MARCHE PUBLIC DE SERVICE POUR LA GESTION DES ACCUEILS PERISCOLAIRES
Interne Kennung: 2026-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92331210 Kinderanimation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55240000 Dienstleistungen in Verbindung mit Ferienzentren und Ferienwohnungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MARCHE PUBLIC DE SERVICE POUR LA GESTION DES ACCUEILS PERISCOLAIRES. Titre: GESTION DES ACCUEILS PERISCOLAIRES
Beschreibung: La présente consultation concerne la gestion de l’accueil collectif de mineurs périscolaire de la Ville de Bray Dunes sous la forme d’un marché public de services.
Haupteinstufung (cpv): 55240000 Dienstleistungen in Verbindung mit Ferienzentren und Ferienwohnungen