See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fernwärme Wil, Rohrleitungsbau Verteilnetz Weidliquartier TP10.01
Beschreibung: Für den Fernwärmeverbund in der Stadt Wil wird das Verteilnetz im Weidliquartier gebaut. Gegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung und Montage von Fernwärmeleitungen im Bereich Weidliquartier inkl. Hausanschlüsse und Innenausbau des Kammerbauwerks. Diese Ausschreibung umfasst erdverlegte Fernwärmeleitungen mit Nennweiten von DN25 bis DN150 (Trasselänge total: 930m).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09323000 Fernwärme