Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134100 Dieselöl
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132100 Bleifreies Benzin
Erfüllungsort
Stadt: Przemyśl
Land, Gliederung (NUTS): Przemyski (PL822)
Land: Polen