2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DU SITE DE SOPHIA-ANTIPOLIS DE L'ÉCOLE NATIONALE SUPERIEURE DES MINES DE PARIS (ENSMP)
Beschreibung: Entretien des espaces verts du site de Sophia-Antipolis de l'École nationale Supérieure des Mines de Paris (ENSMP)
Interne Kennung: 2026-05-FCS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché a pour objet l’entretien des espaces verts du site de Sophia-Antipolis de l’École nationale Supérieure des Mines de Paris (ENSMP) situé au 1 rue Claude Daunesse à Sophia-Antipolis (06904)
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre est reconduit tacitement par période d’un (1) an à sa date anniversaire sans toutefois que sa durée totale ne puisse excéder quatre (4) ans.