145945-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Stadt Königs Wusterhausen, Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung in diversen Objekten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStadt Königs Wusterhausen, Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung in diversen Objekten
BeschreibungUnterhalts-, Grund- und Glasreinigung in verschiedenen Objekten der Stadt Königs Wusterhausen
Interne Kennung2024-226-OV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung Los 1 Bürgertreff Fontaneplatz Staatliche Gesamtschule Schulgebäude Staatliche Gesamtschule Turnhalle Unterhalts- und Grundreinigung Los 2 Erich-Kästner Grundschule Erich-Kästner Grundschule Hort Siebenstein Übergangshaus Unterhalts- und Grundreinigung Los 3 Containerbau Zeesen Hort Grundschule Zeesen Erweiterungsbau Sporthalle Niederlehme Glasreinigung Los 4 Erich-Kästner Grundschule Erich-Kästner Grundschule Hort Siebenstein Containerbau Zeesen Hort Grundschule Zeesen Erweiterungsbau
Interne Kennung1
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
LosLOT-0002
TitelLos 2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLos 4
Interne Kennung4
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung