14596-2022 - ErgebnisDeutschland-Koblenz: Textilband
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Lieferungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ersatzteile f. d. WS Lfz-Notfanganlagen - MB 037
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Lieferauftrag
Kauf
Hauptort der Ausführung: Siehe Verzeichnis der Empfängeranschriften
NUTS-Code DE922 Diepholz
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
6002152100-BAAINBw E2.5B
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
39561120 Textilband, 19513200 Klebeband aus gummiertem Gewebe
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 0,01 EUR
ohne MwSt.