145986-2026 - Ergebnis
Deutschland – Verkehrsüberwachung – Kommunale Verkehrsüberwachung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKommunale Verkehrsüberwachung
BeschreibungDie Stadt Fürstenfeldbruck plant die Vergabe der kommunalen Verkehrsüberwachung. Zu diesem Zweck wird die Überlassung von Arbeitnehmern gem. AÜG und die Zurverfügungstellung der Technik für die Durchführung der kommunalen Verkehrsüberwachung für den ruhenden und fließenden Verkehr sowie dem Innendienst ausgeschrieben.
Interne Kennung2025095 // L-202-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63712710 Verkehrsüberwachung
5. Los
LosLOT-0001