2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations topographiques en faveur de la GEMAPI - Accord cadre à bons de commandes
Beschreibung: Le marché a pour objet l'exécution de prestations topographiques dans le cadre de la réalisation d'études et de travaux portés par l'EPAGE HuCA.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations topographiques en faveur de la GEMAPI
Beschreibung: Le marché a pour objet l’exécution de prestations topographiques dans le cadre de la réalisation d’études et de travaux portés par l’EPAGE HuCA.