146000-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Landwirtschaftsmaschinen – 1/DLII4/PV094-Geräteträger mit Anbauteilen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII4/PV094-Geräteträger mit Anbauteilen
Beschreibung1 EA Geräteträger mit Anbauteilen für das BwDLZ Bruchsal.
Interne Kennung6002810363-BAIUDBw DL II 4.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrens§ 15 Abs. 4 VgV - Die Angebote werden elektronisch über die e-Vergaben Plattform angenommen. Verkürzte Angebotsfrist auf 30 Tage nach Versendungstag.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34910000 Gespann- oder Handkarren, andere Fahrzeuge ohne mechanischen Antrieb, Gepäckkarren und verschiedene Ersatzteile, 43313000 Schneepflüge und Schneefräsen, 16000000 Landwirtschaftsmaschinen, 16311100 Mäher für Rasenflächen, Parkanlagen oder Sportplätze
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 EA Geräteträger mit Anbauteilen
Interne KennungLOT-0000