Beschaffung des Jahresbedarfs an Särgen, Urnen und Trauerwaren 2023 nach Ludwigshafen
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022 / 241
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39296000 Bestattungsbedarf
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung des Jahresbedarfs an Särgen, Urnen und Trauerwaren 2023
nach Ludwigshafen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Särgen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39296000 Bestattungsbedarf, 33970000 Bestattungsmaterial und Zubehör
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Urnen
Los-Nr.: 2
Lieferung von Trauerwaren
Los-Nr.: 3