See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Los 5 Bereich Färberhäuser - OP LP 2-7, TWP LP 3-6, öBÜ
Beschreibung: Objektplanung Ingenieurbauwerke LP 2-7, Tragwerksplanung LP 3-6, Örtliche Bauüberwachung, besondere Leistungen mit sachlichem Zusammenhang zu den Grundleistungen.
Interne Kennung: Los 5 Bereich Färberhäuser - OP LP 2-7, TWP LP 3-6, öBÜ, 451/2022/60
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Los 5 Bereich Färberhäuser - OP LP 2-7, TWP LP 3-6, öBÜ 451/2022/60
Interne Kennung: Los 5 Bereich Färberhäuser - OP LP 2-7, TWP LP 3-6, öBÜ 451/2022/60