146044-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bohrungen – Bodenuntersuchungen Krampnitz I M.1.1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBodenuntersuchungen Krampnitz I M.1.1
BeschreibungBodenuntersuchungen Krampnitz I
Interne KennungKRA_IWP_M1.1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 76300000 Bohrungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71900000 Labordienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDie Beauftragung umfasst Kleinrammbohrungen und Sickertests, sowie bodenmechanischer Laborversuche, inkl. aller erforderlichen Vor- und Nacharbeiten und Berichte.