Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 18/02/2025
Enddatum der Laufzeit: 31/12/2025
Allgemeine Informationen