2. Verfahren
Verfahren
Titel: Brandstof Buitendienst
Beschreibung: Leveren van brandstof en bijbehorend onderhoud brandstoftank aan de Buitendienst van gemeente Zuidplas. Plafondbedrag €420.000,-
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 63712600 Betankung von Fahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: -