14609-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – Arbeitnehmerüberlassung Verfahrensmanager SESAM
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Arbeitnehmerüberlassung Verfahrensmanager SESAM
Beschreibung: Der Aufgabenbereich umfasst die Unterstützung des Verfahrensmanagement SESAM.
Interne Kennung: 2024-036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79621000 Überlassung von Bürokräften
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Es wird ein Arbeitnehmerüberlassungsvertrag mit einer Laufzeit von 12 Monaten abgeschlossen. Der Auftraggeber behält sich vor die Laufzeit des Vertrages jährlich zu verlängern, längstens bis 2029.