146110-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gaschromatografen – GC-MS/MS-System
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGC-MS/MS-System
BeschreibungGC-MS/MS-System
Interne KennungBA180-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432210 Gaschromatografen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38433100 Massenspektrometer
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die Lieferung und betriebsbereite Aufstellung eines gaschromatographischen Systems (GC-System) mit multifunktionalem Probengeber sowohl für eine Flüssiginjektion als auch für eine Festphasen-Mikroextraktion/Solid Phase Micro Extraction (SPME)-Messtechnik und einem massenselektiven Detektor (im Folgenden als GC-MS/MS-System bezeichnet) einschließlich der Leistungsbestandteile wie in § 4 des Vertragsentwurfs (siehe Vergabeunterlagen) beschrieben
Interne KennungLOT-0000