14612-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – MUR - Sanierung Küche - Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMUR - Sanierung Küche - Trockenbauarbeiten
BeschreibungDas BG Klinikum Murnau saniert die Großküche - komplette Entkernung und Sanierung der Großküche - Erneuerung und Erweiterung der Lüftungszentrale auf dem Dach
Interne Kennung80-24 (200)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVE HK-05 Trockenbauarbeiten - ca. 73 m² Staubschutzwände ohne/mit Brandschutzanforderung - ca. 189 m² Metall-Einfachständerwand mit Schallschutzanforderung - ca. 362 m² Metall-Ständerwand als Vorsatzschale - ca. 63 m² Wand-Trockenputz - ca. 35 m² Abgehängte GK-Decke - ca. 242 m² Metallpaneel-Decke - ca. 228 m² Metallpaneel-Decke abbrechen