Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Erfüllungsort
Stadt: Biscarrosse
Postleitzahl: 40600
Land, Gliederung (NUTS): Landes (FRI13)
Land: Frankreich