See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d’oeuvre pour l'opération : Construction du siège communautaire à Mesmont
Beschreibung: Dans le cadre de son projet de développement, la Communauté de Communes Ouche et Montagne, localisée en Côte d'Or à l'ouest de Dijon, a engagé une réflexion sur la création d'un siège social unique. Actuellement, son siège est divisé entre un lieu à Ste-Marie-sur- Ouche (partie administrative) et un lieu à Sombernon (partie services techniques principalement), les deux accueillant des usagers.
Interne Kennung: MG_2025_048
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72510000 Mit der Datenverarbeitung verbundene Verwaltungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Dans le cadre de son projet de développement, la Communauté de Communes Ouche et Montagne, localisée en Côte d’Or à l’ouest de Dijon, a engagé une réflexion sur la création d’un siège social unique. Actuellement, son siège est divisé entre un lieu à Ste-Marie-sur- Ouche (partie administrative) et un lieu à Sombernon (partie services techniques principalement), les deux accueillant des usagers.
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste