146154-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von Flüssigkeitspumpen – Revisionsarbeiten und Notreparaturen von Kreiselpumpen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRevisionsarbeiten und Notreparaturen von Kreiselpumpen
BeschreibungRevisionsarbeiten und Notreparaturen von Kreiselpumpen in der SEVA (Schlamm-Entwässerungs-Verbrennungs-Anlag
Interne KennungSEF-2025-0056
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50511100 Reparatur und Wartung von Flüssigkeitspumpen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRevisionsarbeiten und Notreparaturen von 15 Kreiselpumpen in der SEVA (Schlamm-Entwässerungs-Verbrennungs-Anlage)
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOption auf Verlängerung um je ein Jahr. Die maximale Laufzeit beträgt vier Jahre.