Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50111000 Verwaltung, Reparatur und Wartung von Fahrzeugparks
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34431000 Fahrräder ohne Motor, 34422000 Fahrräder mit Hilfsmotor, 42961100 Zugangskontrollsystem, 48151000 Computersteuerungssystem
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Nie dotyczy.
Erfüllungsort
Stadt: Łomża