146214-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Umzugsdienste – Abschluss einer Rahmenvereinbarung für Umzugsdienstleistungen in Letzlingen und Havelberg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschluss einer Rahmenvereinbarung für Umzugsdienstleistungen in Letzlingen und Havelberg
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung für Umzugsdienstleistungen in Letzlingen und Havelberg
Interne Kennung6003005222-BwDLZ Burg
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
5. Los
LosLOT-0001
Titel1: Altmark
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung über Umzugsdienstleistungen TrÜbPl Altmark
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Titel2: Havelberg
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung über Umzugsdienstleistungen Havelberg
Interne KennungLOT-0002