2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN ET NETTOYAGE BATIMENTS COMMUNAUX POUR ANNEES 2026-2030
Beschreibung: ENTRETIEN ET NETTOYAGE BATIMENTS COMMUNAUX POUR ANNEES 2026-2030
Interne Kennung: PPP22G-39/6008/ST-2026-M01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: NETTOYAGE BATIMENTS
Beschreibung: NETTOYAGE BATIMENTS
Interne Kennung: ST-2026-M01-01_1
Los: LOT-0002
Titel: NETTOYAGE WC PUBLIC ET PARKINGS
Beschreibung: NETTOYAGE WC PUBLIC ET PARKINGS
Interne Kennung: ST-2026-M01-02_2
Los: LOT-0003
Titel: VITRERIES
Beschreibung: VITRERIES
Interne Kennung: ST-2026-M01-03_3