2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rozbudowa systemu MPLS-TP
Beschreibung: Rozbudowa systemu MPLS-TP
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32522000 Fernmeldetechnische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2814.2.2026.MP