146233-2026 - Ergebnis
Deutschland – Vermessungsarbeiten – A4west km 187.5 - 210.5, beide RF; planungsbegleitende Vermessung inkl. Mobiles Laserscanning
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA4west km 187.5 - 210.5, beide RF; planungsbegleitende Vermessung inkl. Mobiles Laserscanning
BeschreibungA4west km 187.5 - 210.5, beide RF; planungsbegleitende Vermessung inkl. Mobiles Laserscanning
Interne KennungA1020200108
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71355000 Vermessungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen(Bedarfspositionen s. Honorarübersicht Ziff. 2)