146248-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – KiTa JUZ - Statik + Brandschutz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKiTa JUZ - Statik + Brandschutz
BeschreibungNeubau KiTa mit angeschlossenem JUZ in Jerrishoe
Interne Kennung461.821.03
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPlanungsleistungen, Tragwerksplanung § 51 HOAI, LPH 3-5 Planungsleistung, Fachplanung Brandschutz, LPH 3-5