146255-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauinstallationsarbeiten – ITK-Ausrüstung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelITK-Ausrüstung
BeschreibungITK-Ausrüstung Wagenhalle und Gleisfächer
Interne KennungFEM4-0111-2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen, 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungITK Ausrüstung
Interne KennungLOT-0000