2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat de fournitures et petits matériels de bureau
Beschreibung: Fournitures et petits matériels de bureau
Interne Kennung: DAF_2025_000393
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Achat de fournitures et petits matériels de bureau