2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25N0006 - Exécution de services de transport public de voyageurs à vocation scolaire sur le territoire métropolitain - Secteur 9 de Valdeblore
Beschreibung: La présente consultation est lancée suivant la procédure : Appel d'offres ouvert - articles R.2124-2 1° et R.2161-2 à 5 du Code de la commande publique. La consultation a pour objet : Exécution de services de transport public de voyageurs à vocation scolaire sur le territoire métropolitain - Secteur 9 de Valdeblore.
Interne Kennung: 25N0006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exécution de services de transport public de voyageurs à vocation scolaire sur le territoire métropolitain - Secteur 9 de Valdeblore
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande Mini : 1 300 000,00 Euros Maxi : 7 750 000,00 Euros En valeur en Euros H.T. Estimation de l'administration HT : 4 359 040.34 Euros (établie sur une durée de 4 année(s)) Durée (hors reconduction) : 48 mois Nombre de reconductions éventuelles : 0 Début du marché : Au premier bon de commande. A défaut d'émission de bon de commande au terme des six premiers mois suivant la notification du marché, l'exécution du marché commencera six mois après sa notification. Le délai d'exécution de chaque prestation est indiqué dans le bon de commande ou le cas échéant dans le C.C.T.P.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des modifications des marchés en cours d'exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-7 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Il n'est pas prévu de prestation supplémentaire éventuelle.