See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sanierung und Erweiterung Volksschule Perchtoldsdorf - Roseggergasse, Projektmanagementleistungen
Beschreibung: Sanierung und Erweiterung Volksschule Perchtoldsdorf - Roseggergasse, Projektmanagementleistungen
Interne Kennung: 1918/002
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-6334
Interne Kennung: 1918