146294-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Bauarbeiten – Agrandissement et rénovation de l'école du Belvédère_CFC 272.0_Serrurerie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAgrandissement et rénovation de l'école du Belvédère_CFC 272.0_Serrurerie
BeschreibungDans le cadre du projet de l'agrandissement et de la rénovation de l'école du Belvédère, l'objet du marché concerne les travaux de serrureries courantes et d'ouvrages métalliques.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensPlus d’informations dans la publication officielle sur simap.ch
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000