146313-2026 - Wettbewerb
Polen – Antineoplastische Mittel – Dostawa produktów leczniczych stosowanych w chemioterapii, w ramach programów lekowych NFZ oraz innych produktów leczniczych”
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa produktów leczniczych stosowanych w chemioterapii, w ramach programów lekowych NFZ oraz innych produktów leczniczych”
Beschreibung: Dostawa produktów leczniczych stosowanych w chemioterapii, w ramach programów lekowych NFZ oraz innych produktów leczniczych.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33652100 Antineoplastische Mittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DL-271-9/26 Pakiet-1
Beschreibung: Dostawa leków - Pakiet 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje zmiany opcji.
Los: LOT-0002
Titel: DL-271-9/26 Pakiet-2
Beschreibung: Dostawa leków - Pakiet 2
Los: LOT-0003
Titel: DL-271-9/26 Pakiet-3
Beschreibung: Dostawa leków - Pakiet 3
Los: LOT-0004
Titel: DL-271-9/26 Pakiet-4
Beschreibung: Dostawa leków - Pakiet 4
Los: LOT-0005
Titel: DL-271-9/26 Pakiet-5
Beschreibung: Dostawa leków - Pakiet 5
Los: LOT-0006
Titel: DL-271-9/26 Pakiet-6
Beschreibung: Dostawa leków - Pakiet 6
Los: LOT-0007
Titel: DL-271-9/26 Pakiet-7
Beschreibung: Dostawa leków - Pakiet 7
Los: LOT-0008
Titel: DL-271-9/26 Pakiet-8
Beschreibung: Dostawa leków - Pakiet 8
Los: LOT-0009
Titel: DL-271-9/26 Pakiet-9
Beschreibung: Dostawa leków - Pakiet 9
Los: LOT-0010
Titel: DL-271-9/26 Pakiet-10
Beschreibung: Dostawa leków - Pakiet 10
Los: LOT-0011
Titel: DL-271-9/26 Pakiet-11
Beschreibung: Dostawa leków - Pakiet 11
Los: LOT-0012
Titel: DL-271-9/26 Pakiet-12
Beschreibung: Dostawa leków - Pakiet 12
Los: LOT-0013
Titel: DL-271-9/26 Pakiet-13
Beschreibung: Dostawa leków - Pakiet 13
Los: LOT-0014
Titel: DL-271-9/26 Pakiet-14
Beschreibung: Dostawa leków - Pakiet 14
Los: LOT-0015
Titel: DL-271-9/26 Pakiet-15
Beschreibung: Dostawa leków - Pakiet 15
Los: LOT-0016
Titel: DL-271-9/26 Pakiet-16
Beschreibung: Dostawa leków - Pakiet 16
Los: LOT-0017
Titel: DL-271-9/26 Pakiet-17
Beschreibung: Dostawa leków - Pakiet 17
Los: LOT-0018
Titel: DL-271-9/26 Pakiet-18
Beschreibung: Dostawa leków - Pakiet 18
Los: LOT-0019
Titel: DL-271-9/26 Pakiet-19
Beschreibung: Dostawa leków - Pakiet 19
Los: LOT-0020
Titel: DL-271-9/26 Pakiet-20
Beschreibung: Dostawa leków - Pakiet 20
Los: LOT-0021
Titel: DL-271-9/26 Pakiet-21
Beschreibung: Dostawa leków - Pakiet 21
Los: LOT-0022
Titel: DL-271-9/26 Pakiet-22
Beschreibung: Dostawa leków - Pakiet 22
Los: LOT-0023
Titel: DL-271-9/26 Pakiet-23
Beschreibung: Dostawa leków - Pakiet 23
Los: LOT-0024
Titel: DL-271-9/26 Pakiet-24
Beschreibung: Dostawa leków - Pakiet 24
Los: LOT-0025
Titel: DL-271-9/26 Pakiet-25
Beschreibung: Dostawa leków - Pakiet 25
Los: LOT-0026
Titel: DL-271-9/26 Pakiet-26
Beschreibung: Dostawa leków - Pakiet 26
Los: LOT-0027
Titel: DL-271-9/26 Pakiet-27
Beschreibung: Dostawa leków - Pakiet 27
Los: LOT-0028
Titel: DL-271-9/26 Pakiet-28
Beschreibung: Dostawa leków - Pakiet 28
Los: LOT-0029
Titel: DL-271-9/26 Pakiet-29
Beschreibung: Dostawa leków - Pakiet 29
Los: LOT-0030
Titel: DL-271-9/26 Pakiet-30
Beschreibung: Dostawa leków - Pakiet 30
Los: LOT-0031
Titel: DL-271-9/26 Pakiet-31
Beschreibung: Dostawa leków - Pakiet 31
Los: LOT-0032
Titel: DL-271-9/26 Pakiet-32
Beschreibung: Dostawa leków - Pakiet 32
Los: LOT-0033
Titel: DL-271-9/26 Pakiet-33
Beschreibung: Dostawa leków - Pakiet 33
Los: LOT-0034
Titel: DL-271-9/26 Pakiet-34
Beschreibung: Dostawa leków - Pakiet 34
Los: LOT-0035
Titel: DL-271-9/26 Pakiet-35
Beschreibung: Dostawa leków - Pakiet 35
Los: LOT-0036
Titel: DL-271-9/26 Pakiet-36
Beschreibung: Dostawa leków - Pakiet 36
Los: LOT-0037
Titel: DL-271-9/26 Pakiet-37
Beschreibung: Dostawa leków - Pakiet 37
Los: LOT-0038
Titel: DL-271-9/26 Pakiet-38
Beschreibung: Dostawa leków - Pakiet 38
Los: LOT-0039
Titel: DL-271-9/26 Pakiet-39
Beschreibung: Dostawa leków - Pakiet 39
Los: LOT-0040
Titel: DL-271-9/26 Pakiet-40
Beschreibung: Dostawa leków - Pakiet 40
Los: LOT-0041
Titel: DL-271-9/26 Pakiet-41
Beschreibung: Dostawa leków - Pakiet 41
Los: LOT-0042
Titel: DL-271-9/26 Pakiet-42
Beschreibung: Dostawa leków - Pakiet 42
Los: LOT-0043
Titel: DL-271-9/26 Pakiet-43
Beschreibung: Dostawa leków - Pakiet 43
Los: LOT-0044
Titel: DL-271-9/26 Pakiet-44
Beschreibung: Dostawa leków - Pakiet 44
Los: LOT-0045
Titel: DL-271-9/26 Pakiet-45
Beschreibung: Dostawa leków - Pakiet 45
Los: LOT-0046
Titel: DL-271-9/26 Pakiet-46
Beschreibung: Dostawa leków - Pakiet 46
Los: LOT-0047
Titel: DL-271-9/26 Pakiet-47
Beschreibung: Dostawa leków - Pakiet 47
Los: LOT-0048
Titel: DL-271-9/26 Pakiet-48
Beschreibung: Dostawa leków - Pakiet 48
Los: LOT-0049
Titel: DL-271-9/26 Pakiet-49
Beschreibung: Dostawa leków - Pakiet 49
Los: LOT-0050
Titel: DL-271-9/26 Pakiet-50
Beschreibung: Dostawa leków - Pakiet 50
Los: LOT-0051
Titel: DL-271-9/26 Pakiet-51
Beschreibung: Dostawa leków - Pakiet 51
Los: LOT-0052
Titel: DL-271-9/26 Pakiet-52
Beschreibung: Dostawa leków - Pakiet 52
Los: LOT-0053
Titel: DL-271-9/26 Pakiet-53
Beschreibung: Dostawa leków - Pakiet 53