146332-2025 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Sanierung Viktor-Dulger-Bad Weinheim, Garderoben, Nassräume
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung Viktor-Dulger-Bad Weinheim, Garderoben, Nassräume
BeschreibungSanierung Viktor-Dulger-Bad Weinheim, Garderoben, Nassräume
Interne KennungSWEIN-2024-0053
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungInnentüren: 27 Stück Brandschutztüren: 2 Stück WC-Trennwände: 7 Stück Wechselkabine Anlage: 4 Stück Garderobenschränke Anlagen: 8 Stück Sitzbänke: 3 Stück Wertfachanlagen: 2 Stück Regale: 10 Stück Fönplätze: 2 Stück Wickel-/Waschplätze: 3 Stück
Interne KennungLOT-0000