See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de repas conditionnés en liaison froide
Beschreibung: La présente consultation est répartie en 3 lots définis comme suit : Lot n°1 : Fourniture de repas à domicile Lot n°2 : Fourniture de repas à la crèche et aux micro-crèches Lot n°3 : Fourniture de repas à l'espace enfance jeunesse Pour chaque lot, l'accord-cadre sera conclu pour une période initiale d'un an à compter du 1er mars 2025, renouvelable 3 fois par reconduction tacite pour une durée d'un an. La durée totale de l'accord-cadre ne pourra excéder 4 ans. Hors reconductions éventuelles, l'accord-cadre prendra fin au 28 février 2026. En cas de reconduction, il ne pourra pas dépasser la date du 28 février 2029
Interne Kennung: PF-1572067
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de repas à domicile
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande, sans minimum mais avec un maximum en quantité annuel fixé à 13 000 repas
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten, 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de repas à la crèche et aux micro-crèches
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande, sans minimum mais avec un maximum en quantité annuel fixé à 9 000 repas
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de repas à l'espace enfance jeunesse
Interne Kennung: 3