146373-2021 - ErgebnisDeutschland-Nürnberg: Softwarepaket und Informationssysteme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
E-Akte Filenet 2021
Referenznummer der Bekanntmachung: 12-20-00408
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Pflege- und Support der Software Filenet.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der Beschaffung ist der Abschluss eines Pflege- und Supportvertrages bezüglich der bereits in die E-Akte integrierten Software Filenet.