Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Hauptort der Ausführung:
Anlieferung bei Auftragnehmer von Los 2/feuerwehrtechnischer Aufbau
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Feuerwehrtechnische Beladung.