146414-2021 - ErgebnisDeutschland-Köln: Tasteninstrumente
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Steinway&Sons AS Flügel
Referenznummer der Bekanntmachung: 032-2021-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
37311000 Tasteninstrumente
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Für die Erweiterung des Lehrangebotes für den Übebetrieb der Hochschule sind 4 Sck. Steinway & Sons Flügel Modell AS 188 angeschafft worden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Für die Erweiterung des Lehrangebotes für den Übebetrieb der Hochschule sind Stck. Steinway & Sons Flügel Modell AS 188 angeschafft worden.