146418-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Empfangsdienste – PRESTATIONS D’ACCUEIL PHYSIQUE ET TELEPHONIQUE DU SIEGE SOCIAL DE LA CRAMIF
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPRESTATIONS D’ACCUEIL PHYSIQUE ET TELEPHONIQUE DU SIEGE SOCIAL DE LA CRAMIF
BeschreibungPRESTATIONS D'ACCUEIL PHYSIQUE ET TELEPHONIQUE DU SIÈGE SOCIAL DE LA CRAMIF
Interne KennungP_013_2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64122000 Interne Bürobotendienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelP_013_2026
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der OptionenL'accord-cadre est conclu pour une durée d'un an à compter de la date de notification de l'ordre de service (date prévisionnelle : septembre 2026). Il sera renouvelable par tacite reconduction à sa date anniversaire, sans que sa durée maximum ne puisse excéder quatre ans.