14642-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung von drei baugleichen Mittleren Löschfahrzeugen MLF nach DIN 14530-25
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von drei baugleichen Mittleren Löschfahrzeugen MLF nach DIN 14530-25
BeschreibungLieferung von drei baugleichen Mittleren Löschfahrzeugen MLF nach DIN 14530-25, Fahrgestelle mit Aufbauten. Die Beladung ist bereits am Standort vorhanden und wird vollständig von den Altfahrzeugen übernommen.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von drei baugleichen Mittleren Löschfahrzeugen MLF nach DIN 14530-25, Fahrgestelle mit Aufbauten. Mit Aufbauintegrierter Mannschaftskabine. Die Beladung ist bereits am Standort vorhanden und wird vollständig von den Altfahrzeugen übernommen.
Interne KennungLOT-0001 IBG2024_08