146420-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur und Wartung von Wasserhähnen – Maintenance des robinetteries sanitaires sur le patrimoine de Deux Fleuves Rhône Habitat 2026-2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des robinetteries sanitaires sur le patrimoine de Deux Fleuves Rhône Habitat 2026-2028
Beschreibung: Maintenance des robinetteries sanitaires sur le patrimoine de Deux Fleuves Rhône Habitat - 2026-2028. Prestations P2 et P3. Marché à prix forfaitaire alloti en 3 lots
Interne Kennung: DCP_SBG_ROBINETTERIE 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50513000 Reparatur und Wartung von Wasserhähnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50513000 Reparatur und Wartung von Wasserhähnen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Agence Villefranche sur Saône
Beschreibung: Agence Villefranche sur Saône
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Agence Tarare
Beschreibung: Agence Tarare
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Agence Brignais
Beschreibung: Agence Brignais
Interne Kennung: 3