2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gminna komunikacja zbiorowa
Beschreibung: Zamówienie na usługi publicznego transportu zbiorowego w ramach gminnych przewozów pasażerskich na liniach komunikacyjnych na terenie Gminy Chocianów
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Art der Transportdienstleistungen: Busverkehr (innerstädtisch / regional)
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gminna komunikacja publiczna